Auktion 106
106-5929 Heller, Oskar
(1870 Fulneck - Ölmütz 1938). Stillleben mit Rosenstrauss, Bonbonniere und Porzellankavalier. Aquarell über Bleistift, (19)29. 35,7 x 42,5 cm. Sign. u. dat. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.