Auction 112:

  Auction 71

71-5880

China.

"Tabula Tartariae et majoris partis Regni Chinas". Kolor. Kupferstichkte. bei F. de Wit, Amsterdam, um 1680. Qu.Imp.Fol. Mit ausgem. fig. Kart. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebr., Falz leimschattig.

China. | Bild Nr.1China. | Bild Nr.2

China. | Bild Nr.1

China. | Bild Nr.2

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020