Auktion 110:

  Auktion 110

110-5849

Taiso, Yoshitoshi

Schätzpreis: 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(1829-1892). 6 Bl. aus Yoshitoshi ryakuga (Sketche von Yoshitoshi). Farbholzschnitte 1882. Format: chuban. Sign.: Kaisai Yoshitoshi u. Siegel. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Taiso, Yoshitoshi | Bild Nr.1Taiso, Yoshitoshi | Bild Nr.2Taiso, Yoshitoshi | Bild Nr.3

Taiso, Yoshitoshi | Bild Nr.1

Taiso, Yoshitoshi | Bild Nr.2

Taiso, Yoshitoshi | Bild Nr.3

Schätzpreis:
300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)