Auction 110:

  Auction 110

110-5842

Kawano, Kaoru

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

(1916 - 1965). Kranich. Farbholzschnitt. 37,7 x 23,4 cm. Signiert u. mit d. Zeichen d. Künstlers.

Kawano, Kaoru | Bild Nr.1

Kawano, Kaoru | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now:

(PDF-Download)