Auktion 74
74-5835 Konvolut
von 19 Stahlstichen. mit Ansichten u.a. 19. Jhd. 8°. u. Qu.8°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Enthält: Ansichten v. Köln, Dessau, Gardelegen, Straßburg, u.a.