Auktion 92
92-5812 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Rabarber Land. Radierung 9.3.76. 17,8 x 24,5 cm. Druck in Schwarz auf Bütten 26 x 34,5 cm. Auflage: 95 Exemplare. Numeriert, datiert und signiert. - FF 28/1976.