Auktion 102
102-5812 Schiele, Egon
(1890 Tulln - Wien 1918). Weibliche Akte. 2 Bl. Druckgraphiken aus "Egon Schiele. Aquarelle und Zeichnungen", Albertina, Wien 1968. Qu.Fol. Jwls. mit Monogr. bzw. Namenszug im Druck. Unter Passep. mont. - Guter Zustand.