Auction 92
92-5800 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Die Erde (japanisches Zeichen). Farbradierung 1988. Druck in Schwarzbraun und Graublau. 21 x 29,8 cm auf weißem Japan 33 x 44,5 cm. Auflage: 200 Exemplare, numeriert, datiert und signiert.