Auction 102
102-5786 Berend-Corinth, Charlotte
(1880 Berlin - New York City 1967). Liegender weibl. Akt. Radierung. 8,5 x 11,5 cm, Blgr. 18,5 x 23,7 cm. Undeutl. sign. - Leicht angestaubt.