Auktion 92
92-5771 Hoffmann, Harm Hermann
(1939 Rotenburg/Wümme - ansässig in Worpswede). "Hommage à Worpswede. Erinnerungen an eine Landschaft". Mappe mit 12 Radierung u. 2 Textbl., 1977. Mappe: 55,5 x 41 cm. Mappe u. Einzelbl. sign., dat. u. num. 12/20. Originalmappe. - Sehr guter Zustand.