Auktion 83
83-5757 Ridinger, Johann Elias.
5 Bl. aus "Neue Reit Schul", 1734. Spätere Drucke, 20. Jhdt., kolor. Gr.Fol. Titel jewls. dreisprachig. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vgl. Th. 628, 634, 636, 639, 640. - 1 Bl. mit Eckeinriss ob. re.