Auktion 102
102-5745 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). Ohne Titel. Bl. 7 aus der Folge "Carmen". Farblithographie, 1970. 54 x 43 cm. Sign., bez. "Epreuve d'artiste" u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. III/VI. - Field 70-1 L. - Sehr schönes Ex.