Auktion 67
67-5736 Hamburg.
Binnenalster in Hamburg bei Dämmerung. Farbrad. von Tanna Kasimir-Hoernes um 1925. 28,5 x 40 cm. Sign. u. bez. W. 61. - Äußerste Ränder tls. angestaubt.