Auktion 91
91-5705 Weber, Paul
(17. Jh. Nürnberg). Halbportrait des Geistlichen am Altar über Schriftfeld. Kupferstich v. Joachim von Sandrart d.J. (1668-1697) n. Kramer, 1689. 31 x 21 cm. - Mortzfeld A 23394. - Etw. fleckig, leichte Knickspuren.