Auktion 102
102-5703 Calder, Alexander
(1898 Philadelphia - New York 1976). United. Farblithographie, 1968. 27 x 38 cm. Unter Passep. u. Glas aufwändig gerahmt im Weißgoldrahmen (nicht ausgerahmt). - Sehr guter Zustand, Rahmen mit leichten Alters- u. Gebrauchsspuren.