Auktion 64
64-5642 Bischof.
"Ein Griechischer Bischoff". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Fleckig u. gebräunt, im ob. w. Rand hs. bez.