Auction 124:

  Auction 106

106-5632

Celia, Athanasio

(20./21. Jh. Griechenland, lebt in München). Vertical Flora 27. Verticalismus-Mischtechnik mit collagiertem Photodruck, 2003. Blgr. 20,9 x 24,5 cm. Verso sign., dat. u. bez. "Z-7000424-I".

Celia ist Maler, Autor u. Kunstexperte, Gründer der "Verticalismus"-Art-Bewegung. - Minimale Altersspuren.

Celia, Athanasio | Bild Nr.1

Celia, Athanasio | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022