Auktion 107
107-563 Justinian.
Institutionum libri IIII. Amsterdam, Blaeu 1641. 12°. Mit gest. Tit. 354 S., 11 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best., berieb., Kap. läd.). - Selten. - Leicht gebräunt, tls. leicht fl., tls. leicht wasserrandig. Exlibris.