Auction 114:

  Auction 102

102-562

Domat,J.

Le leggi civili disposte nel loro naturale ordine. Nuova ed. 7 Bde. Pavia, Bizzoni 1825-26. Mit 1 gefalt. Tabelle. Priv. Hldrbde. mit Rsch. (Etw. berieb.).

Nach dem Tode des Bearbeiters Padovani ersch. 1831 noch drei weitere Bände (hier nicht vorhanden). - Etw. stockfleckig.

Domat,J. | Bild Nr.1

Domat,J. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020