Auction 61
61-562 Stock exchange
official year-book 1939, The. Incorporating the stock exchange official intelligence and the stock exchange year-book. London, Skinner 1939. 4°. Mit einigen Abb. CCXXXV, 3668 S. Hlwd. d. Zt. (Neu aufgebunden, Deckeln erneuert u. mit aufkasch. vord. Deckelbezug, berieben u. bestoßen).
Sehr selten. Dünndruck. Mit mehreren, tls. unterl. Randläsuren, einige Eckabrisse u. Randausrisse (tls. mit etw. Textverlust). Nicht ganz eingeh. kollat.