Auktion 118:

  Auktion 61

61-562

Stock exchange

official year-book 1939, The. Incorporating the stock exchange official intelligence and the stock exchange year-book. London, Skinner 1939. 4°. Mit einigen Abb. CCXXXV, 3668 S. Hlwd. d. Zt. (Neu aufgebunden, Deckeln erneuert u. mit aufkasch. vord. Deckelbezug, berieben u. bestoßen).

Sehr selten. Dünndruck. Mit mehreren, tls. unterl. Randläsuren, einige Eckabrisse u. Randausrisse (tls. mit etw. Textverlust). Nicht ganz eingeh. kollat.

Stock exchange | Bild Nr.1

Stock exchange | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt