Auction 94
94-5603 Landsee.
Blick auf einen Hügel mit einem Kloster. Aquarell auf Papier, 1833. 7,7 x 15,7 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Leicht fleckig, etw. angestaubt.