Auction 94
94-3033 Rosemann,E.
Hans Stuck. Der Mann, dem kein Auto schnell genug ist. Bln., Neff 1935. Mit zahlr. Abb. a. Tafels. 95 S. Farb. illustr. OU. (Tls. berieb. u. best., Ecken tls. geknickt). - Mit eh. Widm. und U. von H.Stuck, dat. 1947 auf Vors.