Auktion 78
78-5583 Art Deco Brillantring.
Sehr feiner 18k GG/WG, 1 Altschliff-Diamant 0,45cts in Millesgriffes- Zarge u. 8 Diamanten in Vollverschnitt gefasst zus. ca 0,07 cts, mittlerer Farb-, u. Reinheitsgrad (H/VS-Si2) Juwelierzertifikat liegt bei. Ringdurchm. innen ca. 17 mm. Schöner Zust.