Auction 106
106-5571 Becker, Harald
(1940-2015). "Die dicke Anna". Radierung, (19)76. 19,2 x 14,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. Ex. 2/20.
Dabei:Ders. "Ferkel garniert". Radierung, (19)76. 14,7 x 19,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. Ex. 5/20. - Beide unt. Glas gerahmt.