Auction 106
106-5561 Bantzer, Carl
(1857 Ziegenhain-Weichaus - Marburg 1941). "Abendmahl in einer hessischen Dorfkirche". Farblithographie, um 1890. 68 x 98 cm. Sign. im Stein. - Rd. etw. rissig. Stellenw. mit kl. Fehlstellen.