Auction 110:

  Auction 110

110-555

Compass.

Estimate: 150,00 €

Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1917. 50. Jg. Bde. 1-3. Wien, Compassvlg. 1916. Olwdbde. (Gerauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: