Auktion 93
93-555 Kriegel,A. u.a.
Corpus juris civilis recognoverunt brevibusque adnotationibus criticis instructum. Ed. stereotypa. 3 Bde. Lpz., Baumgärtner 1844. 4°. Hlwdbde. um 1900. (Berieb. u. best.). - Tls. etw. Gebrauchsspuren, Titelbl. unterl. - (B 7372)