Auction 110:

  Auction 110

110-5521

Weir, Anna

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

(1862 Madison/New Jersey - New York 1892). Stillleben mit Trauben, Pflaumen u. Walnüssen. Öl auf Holz. Um 1890. 20,5 x 25,5 cm. Unt. li. sign. - Tls. leichte horiz. Sprünge in der Malschicht.

Weir, Anna | Bild Nr.1

Weir, Anna | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now:

(PDF-Download)