Auktion 109:

  Auktion 109

109-5521

Westphal, Hermann

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1885 Berlin 1954). Selbstbildnis beim Schreiben. Radierung. 9 x 7 cm, Blgr. 27 x 21,5 cm. Sign. u. bez. "4ter Zustand". Unter Passep. mont. - Schwach angestaubt, weiße Ränder gering fleckig.

Westphal, Hermann | Bild Nr.1

Westphal, Hermann | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: