Auktion 110:

  Auktion 110

110-5521

Weir, Anna

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

(1862 Madison/New Jersey - New York 1892). Stillleben mit Trauben, Pflaumen u. Walnüssen. Öl auf Holz. Um 1890. 20,5 x 25,5 cm. Unt. li. sign. - Tls. leichte horiz. Sprünge in der Malschicht.

Weir, Anna | Bild Nr.1

Weir, Anna | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: