Auction 115:

  Auction 110

110-552

Compass.

Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 8 Bde. d. Reihe. Wien, Compassvlg. 1909-17. Olwdbde. (Starke Gerauchsspuren, tls. ohne Rckn).

Enthält: Jg. 1910, Bd. III/2; 1911, Bd. 1; 1916, Bd. 3; 1917, Bde. 1-2 u. 1918, Bd. 1 u. 3 (doppelt). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020