Auktion 73
73-5517 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken). Nach der Heimat möcht ich wieder. Lithogr. auf BFK Rives für den Domorgel-Zyklus, 1979. Blgr. 65 x 49,5 cm. Sign., mit dem St. der Clanpresse u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - Dorsch 1726. Eines von 70 Ex.