Auktion 73
73-5516 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Der Schachgroßmeister. Lithographie auf Bütten mit WZ "Widerstandskreis" 1976. 35 x 29,6 cm. Sign., mit dem St. der Clanpresse u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein.