Auktion 117:

  Auktion 110

110-551

Compass.

Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1919. 52. Jg. Tle. 1-5 in 4 Bdn. Wien, Compassvlg. 1918. Olwdbde. (Starke Gerauchsspuren, tls. fl. u. gelockert). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt