Auktion 105
105-55 Biblia latina.
Biblia sacra Vulgatae Editionis. Ed. Recentissima. 2 Bde. Augsburg u. Innsbruck, Wolff 1771. Fol. Mit 2 gest. Titelvign. 4 Bl., XIV S., 1 Bl., 1168 S.; 506 S., 1 Bl., 506 S., 22 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Best., berieb., Rckn. etw. wurmstichig). - Es fehlt die gest. Kte. in Bd. 1. Tls. leicht gebräunt, tls. fl. Mit mehreren St.