Auktion 114:

  Auktion 78

78-5498

Bach, Else.

Karlsruher Majolika 4417. 1935-62. Der Pferdeführer. rotbrauner Scherben, bunt glasiert, Craqueleglasur, am Fuss sign. E.Bach, minim. Randchip am Stand, H: 41 cm, B: 50 cm.

Bach, Else. | Bild Nr.1Bach, Else. | Bild Nr.2

Bach, Else. | Bild Nr.1

Bach, Else. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt