Auktion 71
71-5485 Winter.
Winternebel. Farblithographie auf starkem Papier v. Karl Biese bei Kunstdruckerei Künstlerbund Karlsruhe, um 1910. Ca. 24 x 35, Blgr. 40 x 53 cm. Signiert. Verso mit dem St. der KKK. - Im w. Rd. stellenw. etw. fleckig.