Auktion 91
91-5475 Champaigne, Philippe de
(1602-1674). Brustbild nach halbrechts. Radierung v. C.F.Nördlinger n. G.Edelink u. Seipse, 1834. 23 x 19 cm. Breitrandig. - Leicht gebräunt, gering fleckig.