Auktion 121:

  Auktion 73

73-5471

Unbekannter Maler

(19./20. Jh.). Felsige Landschaft mit Kiefernwald. Öl auf Lwd. 45 x 33 cm. Auf Keilrahmen gespannt. - Tls. Kratzsp.

Unbekannter Maler | Bild Nr.1

Unbekannter Maler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt