Auktion 59
59-5452 Zaza,T.
(19./20. Jh.). Die einäugigen Jungfrauen. Aquarell über Bleistift und Kohle. Ca. 70 x 45,5 (= Blgr.) cm. Sign. Mont., auf Unterlage mit Goldstift betitelt u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).