Auction 126:

  Auction 59

59-5451

Zaza,T.

(19./20. Jh.). Brustbild einer Frau mit einem ovalen Schmuckstück in der Hand. Aquarell über Bleistift und Kohle um 1920. Ca. 62 x 43,5 cm. Sign. Montiert u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Zaza,T. | Bild Nr.1

Zaza,T. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022