Auktion 125:

  Auktion 107

107-5450

Fisher, Edward

(1722 Dublin - London 1785) nach. "Garrick between tragedy and comedy after Sir Joshua Reynolds". Lithographie, wohl Mitte 19. Jh. 28,4 x 35 cm. Auf Kart. aufkasch. - Minim. angestaubt. A.d. Rd. m. Gebrauchssp.

Fisher, Edward | Bild Nr.1

Fisher, Edward | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt