Auktion 107
107-5450 Fisher, Edward
(1722 Dublin - London 1785) nach. "Garrick between tragedy and comedy after Sir Joshua Reynolds". Lithographie, wohl Mitte 19. Jh. 28,4 x 35 cm. Auf Kart. aufkasch. - Minim. angestaubt. A.d. Rd. m. Gebrauchssp.