Auktion 63
63-5449 Madrid.
"Vista del Real Monasterio de San Lorenzo del Escorial desde la entrada al Sitio por la parte de Oriente". Kupferstich mit kleinem Wappen unten, von T.Lopez Enguidanos n. J.Gomez de Navia, um 1800. 30,5 x 45,5 cm.
Stellenw. stockfl., tls. stärker randrissig, bzw. Fehlstellen bis zum Plattenrd. oben u. li.