Auction 115:

  Auction 53

53-544

Breuer,S.

Belehrung und Mahnung aus den nachgelassenen Schriften. Tle. 1-5 in 4 Bdn. Ffm., Kauffmann 1930-36. Olwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen).

Enthält: Genesis, Exodus, Leviticus, Numeri u. Deuteronomium. - N.a.Vors.

Breuer,S. | Bild Nr.1

Breuer,S. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020