Auktion 53
53-544 Breuer,S.
Belehrung und Mahnung aus den nachgelassenen Schriften. Tle. 1-5 in 4 Bdn. Ffm., Kauffmann 1930-36. Olwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen).
Enthält: Genesis, Exodus, Leviticus, Numeri u. Deuteronomium. - N.a.Vors.