Auction 83
83-5434 Sammlung
von 41 Photos (tls. mit eingel. Text), 1890-er Jahre. Format je ca. 10 x 14 cm. Auf Kart.-Bl. mont.
Die Kart.-Bl. verso bez. u. dat. Unter den Motiven: Ansichten aus Zell, Lienz, Mittelberg, Ginzling, Werfen, etc.