Auktion 118:

  Auktion 83

83-5434

Sammlung

von 41 Photos (tls. mit eingel. Text), 1890-er Jahre. Format je ca. 10 x 14 cm. Auf Kart.-Bl. mont.

Die Kart.-Bl. verso bez. u. dat. Unter den Motiven: Ansichten aus Zell, Lienz, Mittelberg, Ginzling, Werfen, etc.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt