Auction 114:

  Auction 71

71-5418

Dusart, Cornelis

Heelmeester (Der Dorfchirurg). Radierung. 1695. Bez. 22,5 x 17,5 cm. - B. 13, Dut. u. Hollst. 13. Vor der Adresse von Gole.

Dusart, Cornelis | Bild Nr.1

Dusart, Cornelis | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020