Auktion 121:

  Auktion 71

71-5418

Dusart, Cornelis

Heelmeester (Der Dorfchirurg). Radierung. 1695. Bez. 22,5 x 17,5 cm. - B. 13, Dut. u. Hollst. 13. Vor der Adresse von Gole.

Dusart, Cornelis | Bild Nr.1

Dusart, Cornelis | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt