Auktion 115:

  Auktion 61

61-540

Saling's Börsen-Jahrbuch

für 1910/11. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Bln. u. Lpz. 1910. Olwdbde. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig, Gelenke u. Kap. tls. eingerissen). (= Saling`s Börsen-Papiere, 2. finanzieller Teil, 34. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt. Tls. wasserrandig, nicht eingeh. kollat.

Saling

Saling

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt